Full Details for Lot 6

Auction 829, Lot # 6

VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - )

Sin título
Firmado y fechado 14
Grabado 35 / 50
Impreso y editado por Tiempo Extra Editores.
90 x 90 cm
Estimado $ 30,000-40,000