Auction 829, Lot # 6
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título Firmado y fechado 14 Grabado 35 / 50 Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 90 x 90 cm Estimado $ 30,000-40,000